График работы:

пн-пт: с 09:00 до 18:00

сб: с 10:00 до 15:00

Если у вас возникли вопросы, вы можете связаться с нашими менеджерами любым удобным для вас способом.
  • Грунт-Эмаль 3в1 антикорозионная хаки 0,9кг

Грунт-Эмаль 3в1 антикорозионная хаки 0,9кг

Код Товара: 00000264056

Производитель: Спецэмаль

153.99грн.

Заказать в 1 клик
Характеристики
Объём:
0.9 кг
Производитель:
Спецэмаль
Страна:
Украина
Цветовая группа:
хаки
Описание

Грунт-эмаль – универсальный продукт, позволяющий одновременно предотвратить коррозию, избавиться от ржавчины и получить долговечное атмосферостойкое покрытие.

Для окрашивания грунтового и финишного покрытия одновременно деревянных и металлических поверхностей внутри и снаружи помещений.

Тип материала – однокомпонентная алкидная грунт-эмаль. Нет свинцовых соединений.

Быстросохнущая однокомпонентная Грунт-эмаль 3в1 используется самостоятельно, в двухслойном покрытии или многослойном комплексном покрытии для декоративной обработки:
металлических конструкций, производственных установок, транспортных средств, а также деревянных поверхностей для защиты от коррозии и атмосферного воздействия.
Грунт-эмаль совместима с большинством ЛКП, что позволяет использовать ее в качестве ремонтного покрытия. Обладает высокой стойкостью к атмосферным и механическим воздействиям, что обеспечивает длительное сохранение защитных и декоративных свойств. Можно наносить прямо на ржавчину (до 30 мкм). После высыхания пленка эмали устойчива к изменениям температуры от –50 до + 60ºС. 

Характеристики:
Внешний вид : однородная пленка без посторонних включений
Степень глянца: шелковисто-матовая
Время высыхания: 2-4 часа
Расход на один слой: 100-160 г/м2

Применение

Грунт-эмаль 3в1 наносится кистью, валиком, методом пневматического или безвоздушного распыления на сухую, чистую и тщательно обезжиренную поверхность. Рекомендуемое количество слоев 1-3 с толщиной сухой пленки 60-100 мкм за один слой.
Следующий слой краски должен быть нанесен не позднее 3 часов от предыдущего.
Перед применением грунт-эмаль нужно тщательно перемешать в течение 3-5 минут до однородности. В случае необходимости для разведения грунт-эмали 3-1 могут использоваться следующие типы растворителей: о-ксилол и сольвент не более 20% от массы краски. Эти растворители могут быть использованы для очистки инструмента после работы.

Отзывов (0)
Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо